Новости

00:00

Открытие состоялось!!!

Выходные намного прекраснее, если им сопутствуют открытия: новые знакомства, новые ощущения и переживания. Но в эту субботу, 2 марта, в Самаре произошло открытие несколько другого характера — в центре города на перекрёстке Венцека-Чапаевская появилось новое антикафе «Fly Time». Несмотря на ограничение на алкоголь и курение, в этот день было «разрешено» шампанское. Гости заведения играли в настольный футбол, а затем в «Мафию».

Формат антикафе становится всё популярнее и понятнее в России: ведь приятно посидеть в хорошей компании и не задумываться о заказе напитков или еды. В антикафе оплачивается исключительно время, которое можно пролететь незаметно за игрой в видеоприставки, или мерно тянутся за настольными играми.

Антикафе только отдалённо напоминает кафе: ведь здесь ни бармена, баристы или официанта. Чай, кофе, шоколад или печенье можно взять самим за баром, за что, кстати, не платится. С 3 марта антикафе «Fly Time» начинает работать в «будничном» режиме: с 12 до 24 часов ежедневно.

Cайт находится на стадии пополнения и проверки. Все замеченные ошибки и несоответствия просим присылать на flytime13@mail.ru. 

При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт является обязательной. Републикация текстов возможна только с письменного согласия редакции Flytime13@mail.ru

Антикафе Fly Time © 2013

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz